Народ в чём может быть причина маз 2008 года восьмёрка вот едишь в гору турбина резко перестаёт свистеть и пропадает тяга потом раз резко начинает

Tatyanya

New member
Народ в чём может быть причина маз 2008 года восьмёрка вот едишь в гору турбина резко перестаёт свистеть и пропадает тяга потом раз резко начинает свистеть и тянуть короче то работает то отказует( форсунки ремонтировал фильтра поменяны топлива добавлял
 


hobotov

New member
Такая же ебань двиг 7511 переделан с электро на механику. Топливщик говорит аппаратура и форсунки в норме турбину менял. На нисших передачах турбина свистит а на седьмой восьмой нет. Зажигание уже на всех градусах пробовал Толку ноль тоже всю репу исчесал
 

kandr

New member
тогда не в этом причина, у меня была похожая уйнЯ, оказалась разслоился шланг на подачу топлива, и иногда подсасывал воздух. Микро трещинка была. Так что проверь, на герметичность от бака к насосу
 

Verych

New member
поставил уже новый не помогло вот такое ощущение как будто строить мотор начинает как жигули
 
ну у меня бывает что-то происходит она свистит и тянет а бывает отказует и всё и в подъём я до 3 скорости дохожу
 
у тебя походу что то с топливом. Похоже на подсос воздуха. А у меня постоянно так я уже всю магистраль поменял. Грешу я на аппаратуру. Надо искать другого аппаратурщика они у нас на вес золота
 

D.K.

New member
бывает прям тянет прёт как положено бывает турбо свистесть перестаёт и всё и главное саляру умеренно жрет
 

Сверху