Нашёл тут фотки своего первого мазурика) очень вроде

Нашёл тут фотки своего первого мазурика) очень вроде неплох

vdnwkax56j4.jpg
 


чота странная какая то хуйня твориться ночью на обводной другана встретил, с нами сидушки таскал на иж. Спрашиваю его че где щас куда катаешься. Крч он говорит со след недели на Ижевск пойдёт, говорит договор заключил, с этой недели надо было ехать машин не хватает, отмазался типа и с понедельника грузиться будет на завод
 
короче хуй знает че за контора, но только в один конец оплачивают. 23 рубля а там делай че хочешь. У него там постоянная обратка есть вроде как. А та на завод за 23 сколько хочешь работы
 

Dmitrii Maneshin

New member
ебать... нам тоже сказали если хотите в один конец гоните за 24500. . я пока нехочу че та... с обраткой хуева
 
я раньше брал обратку, там чуть ниже южной проходной. На тоаз, полфуры по весу кг 500. Платили 8. А потом у меня знакомый устроился туда сказал типа дают 19к. Охуеть диспетчер красавец, пришлось нахуй его послать
 

Alexei Potapov

New member
в начале декабря как начали конвейер гранты переносить в тлт у пацаны знакомые оборудование за 45 таскали в тлт. Надо атишку заплатить, посмотреть мож че с челнов есть или Казани че там ещё рядом. Но 23 мало, я щас вспоминаю мне предлагали в октябре где то за 28 в один конец
 

Сверху