Насос ремонтировал,когда снимал не посмотрел сколько градусов зажигание стояло,ставлю как написано в букваре 6-7 мотор троит при нажатии на газ и

Насос ремонтировал,когда снимал не посмотрел сколько градусов зажигание стояло,ставлю как написано в букваре 6-7 мотор троит при нажатии на газ и идёт густой белый дым,ставлю 12-15 градусов мотор вроде работает ну расход стал под полтос с 20 кой,был 42 до ремонта МАЗ 6430 поршневая стоит 658 головы капеталил видел,форсунки отремонтировал .
Тнвд стоит 175 насос .
Сколько ему надо градусов по звуку нехрена не пойму крутил от 12 до 20 (больше 15 меток нет на маховике так на глаз ставил разницы в работе не заметил по звуку .
 


studiodali

New member
если знаеш так скажи,не выебывайся,я что не понимаю мне не стрёмно спросить .
 
выебывался ты много, вот теперь сиди и дрочи, я тебе даже под дулом писталета не скажу что надо твоей машине, всё по тому что ты в своё время допизделся, а теперь ездий как нормальный мазист, ведь для тебя 35-36 литров это не правда, зато полтос в трубу это само то)
 

angr

New member
мне уже умные люди в личку подсказали чем проблема я тоже думаю из-за этого скорей всего .
Личку открой я те в личку расскажу .
 
ну хорошо что умные люди подсказали, так дерзай, а личку зачем мне открывать?) Чтоб ты рассказал мне то что я знаю?) Я по этому личку и закрыл, чтоб кто попало не писал)
 

Coolwarenik

New member
подскажи мне. Если не трудно. Просто сбил у себя зажигание когда в тобольске встал.
 

Сверху