Наткнулся на фото и возник вопрос. Где купить такую трубу хром. Цена. И на что её установить. Так из любопытства. И ещё есть у кого маз 5440 с

Наткнулся на фото и возник вопрос. Где купить такую трубу хром. Цена. И на что её установить. Так из любопытства. И ещё есть у кого маз 5440 с квадратными большими туманками на бампере. Круглые не хочу ставить. Думаю на фото глянуть как с квадратными смотрится. Р. S. о том что перед красотой. сначала надо тех часть авто довести до идеала. Не надо комментировать. У меня все пучком.

SBN6EUX4rP8.jpg
 


grach

New member
отписался же что поехала машина. Много кому в ч
Личку написал. А сейчас с дороге инет не везде ловит
 

vurter

New member
12 рублей. Делают в новосибе. Набери в инете сразу вылезет
 
Я не помню в какой группе читал, парень один писал, кингуру и трубу на крышу заказал из нержавейки в компании занимающейся лестничными пирилами, говорил немного но дешевле выходит.
 

Relaw

New member
2 вух дюймовая труба 4 уголка сварка и болгарка потом в металик под лак покрасил и все.но если есть $ ТО можно и купить нерж.когда хотел с нержи небыло такой трубы.а вот неделю назад на зил сварил из нержовейки отполировал и огонь.еше багажник почти готов на зил.как все зделаю потом кабину покрашу

cOOk3YjZ_AA.jpg
 

Superbot

New member
почему нержавейка будет ржаветь.на зилу только нерж.а на мазе метал покрашен
 

DoLLaR

New member
Да про нержавейку спрашиваю ты её сваривал а шов как потом не заржавеет?
 

Сверху