не могу запустить дрыгатель 7511. Машина не заводилась с мая.двигатель запускается и сразу глохнет.подсос воздуха в систему исключен. Фильтра новый

Alexei Potapov

New member
Ребят,привет.не могу запустить дрыгатель 7511. Машина не заводилась с мая.двигатель запускается и сразу глохнет.подсос воздуха в систему исключен. Фильтра новый.что не так?какие варианты?
 


Anton495

New member
Было похожее...
После замены Тнвд, машина завадилась и глохла,пока не продавил грушей.Может горный тормаз, хотя она не завелась бы вообще...
 
с чего ты взял, что с горным тормазом не заведется??? Двигатель также запускается, только не развивает обороты...
 

s-dyachkov

New member
я разобрался со своей бедой.в нижнем колене глушителя водичка перемерзла.получилась пробка.
 
сегодня себе не веря, попробовал завести на включенном горняке, завелся без проблем, вот только обороты двигателя не реагируют, как описал выше...
 
На передачи не развивает обороты(при скорости) на нейтрали глохнет, и не заводится, у меня так. Тупо гоняет стартером. При том что я выкинул заслонку на выхлопной. Так,что спорить не хочу! У каждого по-своему
 

Keuf

New member
о споре и не идет речь, просто объяснил, как у меня и делов то...
 

Jack1979

New member
Обычно если фишку снимаешь с горного тормоза (под кабиной) то машина не заводится, может такой ещё вариант ? Или ты уже разобрался с проблемой ?
 

crew74

New member
у меня монтаж полным ходом

DTHNGHecMcI.jpg
 

Gig@Byte

New member
предпусковым подогреваю, норм заводится, в скворечнике фен, на полную включаешь, как в бане
 

Сверху