Не покидает голову маниакальная идея поставить вместо клапана кпп 238 электроклапан или клапан на три трубки и флажок электрический как на скании!

Не покидает голову маниакальная идея поставить вместо клапана кпп 238 электроклапан или клапан на три трубки и флажок электрический как на скании! Кто знает есть вообще такие клапана или это бред моего больного воображения . Есть у кого какие соображения?))
 


да закалебало это вечно шипящие дерьмо, то ручка эта крутится по осени вообще сломал два флажка, когда кабину поднимал))) удочка плохо почему то срабатывает и рычаг в панель упирается флажок нахрен ломает (((
 

asb99

New member
я придумал, ток денег нет там давно за меня всё придумали, а если бы деньги были так я бы и на мазе не ездил)))
 
вот этот распред стоял на тмз14 с завода. А демультипликатор на ней от кпп238,239. Такие же есть электрические

krk4PF1XFjI.jpg
 

registrator_kat

New member
во это, уже хорошо значит я не совсем поехавший))) значит есть такая штука и у меня ручка от скании
 
на этом распреде стоят ещё сапуны. Один у меня был закоксованый и распред парил мозг. Купил новый, но на старом поменял только сапун. А тоже смотрел в сторону электричества поэтому в курсе насчёт Camozzi!
 

Сверху