не работает блокировка на мосту овальном на 5440а9 на ка кнопку ни как не реагирует куда

Prophet

New member
Всем привет не работает блокировка на мосту овальном на 5440а9 на ка кнопку ни как не реагирует куда смотреть
 


Нонна

New member
Клапон сзади на раме,со стороны водителя. Проверяешь питание,если питание идет, то скорее всего клапон менять надо.
 

кадет

New member
а кнопка загорается лампочка когда включаешь или нет а то у меня не горит лампочка
 

M.TULULU

New member
Там на мосту датчик лампочки есть. 2-а провода подходит к нему. На 24 или 27. Меняй и контролька будет загораться.
 

Aleks_K

New member
У меня сацелиты на бортовой рассыпались, я снял видимую шестерню думал блокировку включу и поеду, кнопку нажал она засветилась, а толку ноль, я кинул прямо с АКБ плюсовой провод, счелнуло и включилась блокировка, так 1000 км проехал на одном ведущем колесе
 
Смотри соленоид слева в раме полюбому он либо замерз либо накрылся посмотри есть ли ток от содиноида фишка должна быть про звони включи клавишу блокировки и смотри подачу + и минуса на раму.должен быть щелчок если его нет меняй
 
Слева назад нем мосту в раме туда еще трубки под ходят 2штуки и соответственно провада
 

Сверху