Не раз уже поднималась эта тема, напишу ещё раз, парни, разве трудно по окончании ремонта, описать чем боролись с поломкой? Написали вопрос, вам дали

studiodali

New member
Не раз уже поднималась эта тема, напишу ещё раз, парни, разве трудно по окончании ремонта, описать чем боролись с поломкой? Написали вопрос, вам дали советы, помогли-не помогли, или своим способом исправил, пишите, вашим коллегам в дальнейшем поможет...
 


Nafa

New member
это тебя косаеться в частности!!!так что не улыбайся.
 

grach

New member
не, хватает и так, что вон пидарасы всякие раскудахкались)
 

Spamzor

New member
сам понимаешь, мы все ходим с одними и теми же поломками, и приятнее будет узнать альтернативный вариант ремонта...
Просто нужно заиметь за правила, вышел с ремонта, описал к примеру, "что запчасть дорогая, купил камазовскую, дешевле и по качеству лучше"...
Живой пример, электронный датчик скорости в Мазовском стоит 2000 руб, а в Камазовском тот-же 1100, если нет разницы, зачем платить больше?!
 
За рулём уже 22 года но...всё никак не могу научиться пыльники по уму на рулевые тяги напяливать.Есть умельцы?
 

sc100

New member
труба диаметром под кольцо пыльника, наставляешь на место, выравниваешь, один удар кувалдой и все.
 

violinka

New member
если коротко, то напильником нормальный заход сделать и желательно под прессом что бы ничего не косило
 
с одной сторону Владимир правильно делает что в личке объясняет, там не раз друг другу отписываются и это будет здесь целая поэма.
Это уже должен писать ответ тот кто задал вопрос.
Сам так же в личке многим на вопросы отвечал а в группе решение проблем так и не было
 

ieshuagan

New member
ну может и так. Я к тому,что скучно как то в группе,вапрос задал,ответили,и сьебал.
 

sn3g

New member
Ваня, ну сам по суди. Ты в личке кому нибудь поможешь, не ужели ты будешь писать в группу в чём была проблема.
 

dimon83

New member
тот, кто задал вопрос, после ремонта не раз заходит и читает других вопросы. Потратить 30 секунд на описание выполненного ремонта, я думаю ни кого не затруднит
 

Сверху