Недавно кто то писал про резину с выставленным протектором, типо на перед её, покупал прицеп одно колесо было такое, поменять не успел, да и не

Недавно кто то писал про резину с выставленным протектором, типо на перед её, покупал прицеп одно колесо было такое, поменять не успел, да и не ожидал, протектор норм и не порепанная но все же сегодня ночью дало о себе знать,вот результат, фоткал уже на выгрузке утром

678UJs-15xw.jpg
 


Coolwarenik

New member
Кто то рассказывал у одного на новом прицепе задняя въебала и рамы кусок вырвало
 

angr

New member
Итог, ремешок 600, тент залатать 2500, по поводу пола пока не приценивался, сделаю сам после следующего рейса, и испорченный груз так как нет бортов, груз не дорогой денег не просили а репутация скажем так, пострадала
 
ебать.. это че за лошадиные ценники? мой вердикт. . ремешок 130 рублей.. тент заклеить маааксиму 500 рублей ну самое дорогое это пол.. да и то если чинить не хочется можно железяка при хуярить гвоздями
 

Keuf

New member
вожу холодильники, там частенько раздувают, доски ставлю ток когда на погрузке обратно требуют, а так каждый раз снимать ставить заебешся, в этот раз не просили
 
ремешок в тенте от верхнего ролика оторвало, механизмы у всех разные, а на тенте не один порыв, там в низу все на лоскуты, сказали в тент сервисе в Воронеже 2500
 

Ruslan Faizullov

New member
завтра еще у себя в Липецке спрошу перед погрузкой, а то холодильники, чуть дырочка просвечивается уже не грузят, а тут такое
 

angr

New member
за тот что от замка я не переживаю, там крюк нижний оторвало я его просто вытащил из замка, чтоб не мотался, а соседний он вклеяный между тентов, не знаю как объяснить, идет внешний тент,ремень от ролика до замка и внутри еще тентом полоской закрыт
 
да я вижу.. у тебя как то не как у всех ремни заходят. . я свои замки прям болтами к тенту прикрутил. . тоесть они у меня не идут до крыши
 

WiseWolf

New member
вот обрати внимание,от каждого замка идут складочки на верх до роликов, а из нутри полоска тента наклеяна, которая закрывает ремень

C7ig0HLgz2g.jpg
 

Сверху