Недельку поработал.уже вез последний ходарик и чють не пробил радиатор

Недельку поработал.уже вез последний ходарик и чють не пробил радиатор.повезло

z74LDplqT2Q.jpg
 


на камазе немного хуже было, он в подъём кипел конкретно, снимал, отмывал мойкой, ну и термостаты поменял, одна клинила и всё гуд стало))
 

ramzay

New member
та то се то то трудился. Маз стоял много.вот последнюю недельку поработал немного.вот передок делать буду шкворня резину все уже купил время нужно
 

JL_

New member
мне тоже шкворня опорники менять надо, больной вопрос сам думаю без резака делать нехер
 

Stagirit1

New member
Не пойму, чепыжник чтоль... А так по трубке он просто вскользь прошел бы скорее всего. Да и трубку заглушить не велика потеря.
 
Чепыжник - высокая травянистая растительность с жестким стеблем типо репея, аниса, лебеды, борщевика... Попала сие палко тебе между трубок радиатора, чуть вправо-влево засадила бы в трубку, кто то их еще сотами называет. Но трубка гораздо жестче чем фольга между ними и гладкая, потому скорее всего палка эта просто проскользила бы по ней.
Попадали мне в руки такие радиаторы, с пробитыми или сгнившими трубками, глушил я их, для себя однажды ремонтировал. Если как у тебя в середине пробило, то чтобы доехать чем угодно по бокам от битой трубки убираешь фольгу, но на глубину только одной трубки. не надо на все 3...4 сколько их там рядов убирать и пассатижами, а лучше круглогубцами трубку загибаешь, дома пропаиваешь и ходит практически вечно.
 

Сверху