Немного странный вопрос у меня, который 2 недели не даёт покоя . Кто нибудь знает, ставились ли на МАЗы 5551 + - 2010 г.в. дворники на фары? Просто

Astarta50

New member
Всем привет. Немного странный вопрос у меня, который 2 недели не даёт покоя . Кто нибудь знает, ставились ли на МАЗы 5551 + - 2010 г.в. дворники на фары? Просто на сколько я знаю, на легковых машинах элементы отливки под номером 1 (см. Фото), выполняют роль ограничителей для стеклоочистителей. Так ли это? Просто у них даже отверстие под вал тяги дворника есть под номером 2 (см. Фото)
P.s. буду очень благодарен, если кто нибудь ответит)

JsxCNN0aTPU.jpg
 


Женя, всё правильно ты понял! Номер два это отверстие под вал моторчика, а номер один, это ограничители щётки дворника. В 90-м в Минске видел на заводе экспортный вариант 64221.Но для Союза шо то пошло не так.
 

boris_vas

New member
ну обычно да, они работают вместе со стеклоамываталем лобового стекла.
 

manca

New member
Если б и стояли на каждом то заебался бы ещё и с ними, ну их нахер чем проще тем лучше, остановился пописял помыл фары и погнал дальше, и полезно и просто, ломаться не чему
 
это всё понятно. Чем проще механизм, тем он надёжнее. Но меня изначально интересовал вопрос о моих догадках. Правильно ли я капа ю. Ответ я увидел. А вот о функционале и надёжности данного механизма, это уже другой вопрос
 
мысли правильные, но их не воплотили в жизнь. А так если думаешь поставить омыаатели, то закажи с алика и нормас будет)
 

Сверху