ни имел дело с ремонтом автономной печи,дело было так работала печь без отказно после как дозаправил (Лукойл)повалил густой белый дым,снял разобрал

DoLLaR

New member
Доброго времени, ни имел дело с ремонтом автономной печи,дело было так работала печь без отказно после как дозаправил (Лукойл)повалил густой белый дым,снял разобрал сажи стакан выскреб все почистил обратно поставил заработала пять минут погреет и отрубаеться раза четыре погонял ни чего не поменялось и в конце опять белый дым валит .Подскажите что где искать автономка Eberspacher 4кв .
 


ColdSteam

New member
Смотри подсос воздуха гдето.прлокладку не порвал. Слей это говно. Залей норму соляру и бензин.
 

jobypace

New member
ее и надо достать она забилась саляра через нее не идет вот твоя проблема замени ее
 

Drimson

New member
на шпехере не знаю на самаре убирал все нормально было 2 года а с немцем первую зиму еще
 

Denis Mineev

New member
ртом дунь в него, со стороны входа топлива! Не должен продуваться! У меня так не держал, что с бака соляра утекала через глушак
 

tidetwire

New member


8TWEufPme7g.jpg
 

Nafa

New member
горелку чисти хорошо, крышка которая с верху ее аккуратно сними и потом на место поставь. Сетку нужно вырвать и новую поставить. Она стоит 300 руб, плюс прокладку надо обязательно менять между горелкой и теплообменником она тоже конечная в районе 200 руб.
 
Мужики кому по шпехеру нужны запчасти подешевле или отремонтировать в красноярске. То пишите помогу, я работаю по этим отопителям)
 

muatdib

New member
Всем спасибо ! Сначала убрал сетку поработал пол часа и снова задымила, прожог сетку и всё внутри и как новая стала )
 

Сверху