Никто невкурсе если второй бак поставить докапываться дпс будут ?много проблем создаст



Kitaev

New member


4hvCm_wB3jc.jpg
 

Артур Archik

New member
На югах будут и в Татарии а так пох везде 500 руб но лучше сертифицированный бак а ещё лучше чтоб отметка была в ПТС
 

Jesus

New member
чтобы что то внести в птс изменение конструкций это очень геморно!!! Тока седня машину свою на учёт поставил, короч мотор в птс 236 бе 12 а в тех талоне вообще графы мотор нету, только л/с
 

studiodali

New member
там могут и регистрацию приостановить. Дадут тебе 10 дней на устранение--приедешь, покажешь что устранил. А нет- регистрацию аннулируют. Так что сколько скажут, столько и штраф
 
хз не скажу, знаю что если всю жизнь маз идёт с одним баком то и должен быть с одним, а вольво там или иные транспортные средства идут в основном с двумя баками так и мусора и не заморачиваются
 
хлопотно это, надо аккумуляторы переносить друг на друга, фильтр воздушный, массу подъёмник и тд, геморно это
 

KILL

New member
не получится 87%из 100, да и не зачем тебе это, арестовать я думаю не арестуют а монету попросят, лудше стольник положи в ттн и дальше
 

grach

New member
в москве уже 200 неканает просят 500 пздц...иногда на 300 сговариваются .зажрались ...
 

Сверху