Ниже был пост про ржавчину ож.В том году уже писал как избавится с помощью хозяйственного магистрального фильтра.Больше 8 месяцев прошло все нормально

ritm

New member
Ниже был пост про ржавчину ож.В том году уже писал как избавится с помощью хозяйственного магистрального фильтра.Больше 8 месяцев прошло все нормально.Всякуб ерунду не советуйтесь ребята.Поставте фильтр из ниток и меняйте через каждые 50 км пару раз и увеличивайте до 100-200км.я за один рейс избавился от этой ржавчины.Главное почаще менять фильтра
 


jobypace

New member
Точно такой корпус но фильтр ниточный.Фильтра на них идут разные.купите сразу шт 6-7.должно хватить.только ниточтые.Я врезался на обратку который идёт на расширитель.В магаз пойдете размер шланга обратки смотрите у себя.там штуцера или как они там называются разных диаметров есть

So7JpFgocTI.jpg
 

neogold

New member
А я просто после рейса подключал шланг из водопровода к обратки с печки, а подачу на печку открывал, чтоб вода вытекала, заводил мотор и ждал пока чистая вода не потечёт, первый раз часа полтора стоял тарахтел, а потом все меньше и меньше
 

sk8

New member
загрузился и поехал так, мне край надо было грузится, она когда на газ не нажимаешь вроде едет, горы только проблема, и сам сажусь и всех сажаю
 

Сверху