ночь...улица...фонарь...и аптека блядь тоже не далеко...16 900км..сюрпризы

rknic

New member
...ночь...улица...фонарь...и аптека блядь тоже не далеко...16 900км..сюрпризы продолжаются

JrZJD8G5bhc.jpg
 


VAU

New member
Снимай эту хуйню и ставь шланг на хамуты, и которая спереди трубка с гормошкой на охлаждение идёт то же меняй на шланг со времен и она лопнет
 
три машины е3 всё одно и тоже друг за другом меняют... У меня 5е маленько падругому... А остальное всё тоже... Тока у меня ещё гидрач другой с 18 года поставили ваще сука через12 тыщ вроде па дороге отвалился ладно отделался лёгким испугом... Даже в кабине не запахло
 
у меня первым делом оторвалась трубка горного тормоза, потом антифризная гофра. Потом перегородка на кулере
 

Mikle_e-d

New member
Во во все одно и тоже и в том же порядке. Следующая гофра на антифриз с правой стороны . Пишите чего дальше ждать. Мой пока стоит,до вывозки. Буду рессоры передние менять скоро на простые.
 

leti

New member
А ишо эта труба от компрессора мозги ебет то кронштейны отрывает то разбалтывается и трется о ченить... То откручивается и все хамутики пальцами затянуты были... Да сразу смотреть надо много че тока наживлено притягивать надо...
 

aleks89

New member
я вот думаю эту трубку на шланг гидравлический поменять. У меня шланг еще зашипел над коробкой который короткий от этой трубки идёт, поставил с установки.
 

Denis Mineev

New member
там затянуто было...под прижимной гайкой сломало...часть трубки осталось внутри...скорее от вибрации...
 

Strekoza

New member
крепление проверил-там железяка серьезная...если только болты вырвет...может изменили что на заводе...поживем увидим;)...
 
согласен...но заменить все сразу пока времени не хватает(не на всех базах под погрузкой разрешают технику ковырять...гофра еще стоит...но доверия не внушает...
 

Сверху