ночью скрутили номера с машины менты за непереоформление пожскажите это геморрой будет с установить машину на

Mishael Maslov

New member
Всем доброго времени суток ночью скрутили номера с машины менты за непереоформление пожскажите это геморрой будет с установить машину на учет
 


не должно, за что штраф то ? я так понимаю ты купил машину, на учет не поставил на свое имя, а старый хозяин залупился ?
 

yenot

New member
у меня дружище, на легковой машине номер потерял, заехал в контору, ему сделали дубликат, и вообще никаких проблем, 20 минут делов!
 

desx

New member
меня все изяли и сказали что машина снета с учета остались права
 

морзик

New member
езжай в любое гаи, там обычно есть тип помошники даш им денег через пару часов уедешь с номерами и документами
 

Keuf

New member
извиняюсь, не внимательно комментарии прочитал!
Ну если с момента заключения договора купли-продажи прошло более 10 суток, то ещё штраф вкатают!
Так что если старый хозяин не совсем ган.он, езжай к нему пишите новый договор купли-продажи, обязательно зарегестрируйся на сайте «Госуслуги», заполнишь на сайте заявление(это не сложно самому сделать), оплатишь пошлину со скидкой 30% и без проблем думаю оформишь! Если не ошибаюсь, то за оформление вместе с выдачей номеров оплатишь 1600-1700, ну и плюс ОСАГО и плюс Диагностическая карта!
Просто у нас в Саратове, без регистрации на Госуслугах, в МРЭО инспектор, даже не разговаривает!
 

Scooted

New member
договор уже не переделать.регистрация уже приостановлена.ехать в гаи, там штраф1500 и ставит на учёт. Плюс за новые номера
 

laidback

New member
Штраф будет но его в половину оплатишь в течении 20 дней .за новые номера возьмут .и надо будет диагностическую делать и страховку .
 

прн

New member
не так просто там зарегется. К ним надо будет на предъявление доков приехать
 
Вариант с продавцом( если он не ) менее "кровопролитный". Если можно с ним договориться,то переписал договор и нормуль
 

Jedai

New member
да в общем не особо сложно на «государевых услугах» регистрироваться, там с паролем конечно «головняк» и то что на подтверждение учётной записи ехать надо, а так нормуль!
Но у нас без этой регистрации, даже не разговаривают
 

Сверху