новичка в группу примите!?пересаживаюсь с управления бусами на маз 5336,2012 г.в.опыта естественно 0,ездил конечно на газ,зилках но не так много и

websauna

New member
Всем привет!!!новичка в группу примите!?пересаживаюсь с управления бусами на маз 5336,2012 г.в.опыта естественно 0,ездил конечно на газ,зилках но не так много и часто как большинство участников группы,посему буду благодарен за советы,наставления опытных мазистов(желательно без стеба и подьеб@ по возможности,т.к я не думаю,что все сразу из мамки за баранку большегруза плюхнулись...)всем заранее спасибо и удачи по жизни..
 


очень приятно познакомится.у меня давно идея фикс была пересесть на нечто более крупное скажем так...да все не решался..а тут и з.п как-то побольше замаячила,да и все же по интереснее как то...вот и хотелось бы получить наставления более опытных людей,которые давно крутят баранку здоровых машин.от чего отвыкать,к чему привыкать,что не прозевать и т.п...не только конкретно по отношению к мазу а вообще в принципе в управлении такой техникой
 

elViento

New member
слава богу,это делать не придётся..максимум замена запуски и все...ремонтом водила не занимается..
 

Strekoza

New member
какая у тебя высота с полуприцепом в районе седла ?(пустым и гружоным)
 

ok1

New member
а вдруг ты казачок засланный, будешь тут мазовские секреты выведывать и буржуинам сдавать!
 

Сверху