новичку, ремонтировали, не заметили как проеб...ли топливо (на улице, не май месяц) залили соляру прокачали насос завели, работала нормально минут

demoncheg

New member
Всем привет подскажите пожалуйста новичку, ремонтировали, не заметили как проеб...ли топливо (на улице, не май месяц) залили соляру прокачали насос завели, работала нормально минут через 10 заглохла. Заново прокачали насос завели и опять также, видать в аппаратуре пока есть работает. Воздух или вода как выйти из положения, всем заранее спасибо!
 


ivank

New member
в фильтре походу подсасывает. .. если бы было до помпочки. хуй бы вы его закачали. ..а вообще если топливную не трогали то просто закачать получше надо... и что за мотор?
 

helen3

New member
если ничего не трогал. . то качай лучше. . ты услышишь как он наберет топливо .. и помпа тугая очень станет. .
 

Борщев

New member
да это понятно. .. он спросил возможные причины я ему сказал. .он элементарно мог туда не посмотреть
 

Prelest*

New member
да ты брось, 10 минут мотор работает, идет потеря давления, если бы с фильтра сосал, он бы пару минут поработал и захлебнулся бы
 

Борщев

New member
да ладно )) я бывало фильтр поменяю прокачаю. .. кабину опущу подхожу через некоторое время под машиной лужа а он работает .. глохнуть даже не собирался. .
 

VERONIQUE

New member
ты вместо того чтобы со мной спорить лучше человеку дельное что подскажи ))
 

yenot

New member
ты сам себе противоречишь, прочитай первый комент свой и предпоследний
 

RiG@

New member
че я противоречу? ?? я сказал может подсасывать воздух. .. назвал возможную причину....он сказал что топливную не трогал соответственно дело не в этом вообще....а ты че то решил доебаться до того что фильтр не может быть причиной. . лучше бы подсказал человеку чем спорить не о чем! !
 

tinkle

New member
а на счёт предпоследнего комента... машина может и поехать с дырявой прокладкой а может и через минуту встать. ..
 

jam

New member
с таким же успехом может сосать воздух до тнвд и машина ехать будет и раьотать тоже будет
 

easy-forex

New member
согласен. .. но попробуй надреж шланг на подачу к помпе. .. и прокачай )) успеха не будет точно... но он говорит прокачивал так что сомневаюсь что дело там.. скорее всего система завощдушена.. и надо с насоса воздух спускать. .. либо элементарно салярки маловато в баке. .. у меня 50 литров остаётся уже не засасывает
 

kostrovoy

New member
ну не полностью его отрезать а небольшой подсос воздуха сделать )
 

Сверху