Новый привод вентилятора проехал всего 700 км и открутилась гайка крепления шестерни... Привод извлек уже без гайки... Вопрос где ее теперь искать???

funksta

New member
Всем привет!!! Новый привод вентилятора проехал всего 700 км и открутилась гайка крепления шестерни... Привод извлек уже без гайки... Вопрос где ее теперь искать??? Упадет ли она сразу в поддон или может где нибудь застрять-заклинить и наделать много бед??? У кого нить такое было???

p6JlFTCvdqs.jpg
 


Tamirlan

New member
Вот что нашел в поддоне...гребанная гайка привода открутила гайку шестерни привода тнвд сорвав стопорную шайбу

Idkmn6U3OEQ.jpg
 

larisochek

New member
Как же затрахали запчасти сделанные из говна... гребанный привод за 5 косарей не проработал и недели...в магазине сказали "да это нормально на них все жалуются" да как так то...я готов купить его не за 5 а за 10 но что бы бля поставил и на пару лет забыл...а не так что приходится через неделю покупать такой же и при этом хапнуть полную жопу гемороя....
 

Sekan

New member
не знай я как купил сразу прихватив гайку от греха подальше
 

Sputnik

New member
ну вот и я о том же...что запчасть мало купить...ее еще надо самостоятельно дорабатывать...
 

морзик

New member
И это больше всего бесит заплатил деньги бешеные запчасть обязательно нужно напильником доработать и молотком забить
 

Сверху