Ну чё посаны первый рейс с ремонта двс жигулёвский подъём 16.5 тонн скорость 50 км.ч 7 передача и я разочарован

D.K.

New member
Ну чё посаны первый рейс с ремонта двс жигулёвский подъём 16.5 тонн скорость 50 км.ч 7 передача и я разочарован сильно
 


brucelee

New member
С тобой уже дорожники там здороваются наверное, на этом подъеме
 

NMaDeR

New member
если бы выкинул пакет с какулей из кабины, как посрал, вышел бы на 8. а так из за запаха видать движок задыхаться стал.
 

LEXS777

New member
слушай, чувак, это был сарказм, вроде взрослый мужик, а такую хуйню пишешь в группу, давай, расскажи нам охуительную историю, тнвд перебрал сам своими руками, фото труханов скидываешь, как ты их собираешься стирать, еще много чего ты там писал из ряда своих историй, маза своей собственной разработки еще не собрал?
 

goodman

New member
твои истории послушаешь, ты - гений. вот и думаю, не собираешь ли ты там маза своей разработки, чтобы в подъемы выходить на 8 передаче, а потом все это сюда парням писать, охуительней дичи я в жизни не читал, которую ты пишешь.
 

xsun

New member
такие умозаключения не от бухла точно ! Тут что то по тяжелее видимо . На растворителе скорей всего сидит :)
 

bratok

New member
А вообще для маза это реально что он пишет??? Я лично в жигулёвске с 20 тн.на пятой еле выползаю движек 238
 

neogold

New member
в моём случае максимум 5 и то под конец горы под конец горы начинает дохнуть
 
это нормально поверь.. я не сказал что. На 6 вытаскиваю.. сказал просто что максимум на 6ой возможно.. ну если конечно редуктор не пмздец какой тягов тый
 

Myza

New member
редуктор у меня пиздец какой-то... 1500 оборотов 70 км/ч короче мотор арёт а скорости нет
 
ну тогда у. Тебя наверное 238 мотор))а не 7511..ибо с таким редуктором в самый раз на 6ой залазить скорость как раз 50будет)
 

Сверху