Ну что мужики смотрю скучно...подскажите ямз 236 с перебоки 4 месяца щас пропала давление 1.0 на холостых газу даеш падает до 0.5 насос новый

kostrovoy

New member
Ну что мужики смотрю скучно...подскажите ямз 236 с перебоки 4 месяца щас пропала давление 1.0 на холостых газу даеш падает до 0.5 насос новый,редукционый новый,демферный новый,фильтр новый!водила бухает не могу узнать как пропала,что было!как то так...
 


docker

New member
У знакомого было так же на мазе, тоже с капиталки двс, он потом открыл краны на масленном радиаторе и давление появилось
 
Водиле пиздюлей, и пусть все расскажет. Я сам водила,но шефу про все поломки говорю сразу. Из принципа даже ремни рваные привожу ему. Или водилу поменяй
 

aleks89

New member
фильтр масляный открути глянь если сжало то он виноват а еще центрифугу посиотри если болту пздц то давление теряется
 
от фильтров начинай...с самого простого ... ну а так дальше могут вкладыши гавно попасться ... в фильтре стружка будет крупная... какое масло льешь ?
 

ncto

New member
к фильтру сегодня подключался давление 4.5 чуть газу 5 стоит дальше лазию...
 

Avis2007

New member
да вскрой глянь а не подключайся он может после фильтра терятся или центрифуги
 

kreacker

New member
Победа со старого денферного клапана вытащил 2 шайбы вложил в новый под пружину на прогретом 2 на рабочих оборотах 4 у меня нет слов...
 

Сверху