Ну что народ, небольшой совет для 6х4, в общем и целом груженным пошли щелчки в моде, машина на блоке ехала, пришлось расцепляться и разбирать,

Ну что народ, небольшой совет для 6х4, в общем и целом груженным пошли щелчки в моде, машина на блоке ехала, пришлось расцепляться и разбирать, кончились подшипники и втулки на саттелитах, из за этого появился хороший люфт между ведомой шестернью и сателлитами, из за чего и пошли щелчки, совет таков, кто давно уже ездит и еще не лазил, советую разобрать и заменить подшипники со втулками, цена вопроса 3-4 рубля, отдельно весь дифф стоит 60 рублей, ведомая шестерня 10 рублей) пара в диффе стоит скоростная

u9hLQPGDFJI.jpg
 


Оленька

New member
ну да... Это я на Валдае побуксовал, а потом лампочка сгорела и я на блокировке до Москвы шёл, а уж в Москве на мкаде крякнул...
 

Mishael Maslov

New member
пару шестеренок поменял, и замучился регулировать, 50 раз раскрутил и закрутил, шайбы подкладывал.
 

M.TULULU

New member
да, перетянешь не крутится, не доложишь шайбу, люфт получается, вот и искал золотую середину.
 

Brandywine

New member
Честно сказать я не помню, а пара у меня была, я одно время редуктор в сборе средний менял, а запчасти остались
 

Сверху