Ну ка парни кто что думает, у бати телега тонар на тонаровких осях, воздух вабко. Задняя ось с правой стороны заваливается немного. Подушки я ставил

Gig@Byte

New member
Ну ка парни кто что думает, у бати телега тонар на тонаровких осях, воздух вабко. Задняя ось с правой стороны заваливается немного. Подушки я ставил обе новые одинаковые, уравнитель менял, там контур на каждую сторону идёт. Я с левой стороны подачу через Тройник кидал на правую подушку эффекта ноль. Уже год так ездит, так то работе не мешает но уж больно криво идёт по дороге особенно гружёный. И палатка валится вбок, приходится ремнями стягивать накрепко. Уже думаю может полурессора гнутая, возможен такой варик?
 


У меня такая же херня была на 5336 одноногий был на подушках, тоже с грузом набок ходил, потом полуресору поменяли и ровно стало
 
подушка на порурессору крепится, знач если полурессора чуть согнута вниз давление одинаковое на обе подушки идёт, соответственно одна сторона ниже будет
 

Andrey Chulkov

New member
полуресоры тоже прогибаются, у меня сейчас тоже набок ходит, бу поставил. Новые листы хочу коренные поставить
 

DenisM

New member
Подушка ей хули она давит, но если слабое место то с грузом разгибает, жёсткость уже не та у полуресоры
 

ramzay

New member
значит шипит, или лед намерз или еще что, врезать манометр в крепление подушки и смотреть давление, либо телега кривая
 

ivank

New member
Телега у бати 4 года. Подушки новые, уравнители новые. Давление на подушки одинаковое идёт. Нигде не шипит, воздух держит на машине двое суток даже сиденье не падает.
 

Сверху