Ну вот, парни. В обед ездил в магазин за продуктами и по традиции беру пивка после баньки... Не давно сходил в баню, и сижу на кухне пивко с

BobRU

New member
Ну вот, парни. В обед ездил в магазин за продуктами и по традиции беру пивка после баньки...
Не давно сходил в баню, и сижу на кухне пивко с сухариками пью, бля привкус после сухарей страный, ну фиг с ним, какую только химию не запихают в сухари...
-Моя проходит мимо и говорит, ты с ума сошел?
-Я сижу не понимаю.
-Она мне, ты что это вдруг на безалкогольное перешел?
-Я сижу и соображаю, точно, нет отрыжки, нет легкого дурмана...
Вот так, ложусь спать, с тоской и обломом. Не повторяйте чужих ошибок, будьте внимательны при своём выборе... Пздц короче... Завтра буду опять баню топить...
 


Nafa

New member
Вот поэтому я раньше всегда пиво с водкой брал.чтоб наверняка.
 


cGKJDrUVReo.jpg
 

seregamaster

New member
да хули, они на светлое и на безалкогольное пиво, желтые этикетки клеят
 

LEXS777

New member
Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине))))))))) Пииь лучше водку !, пока безалкогольной нет))))
 
у меня подобное случилось.после трудового дня решил заскочить в магазин за баночкой пива.и вот я сижу дома перед ящиком,попиваю пивко,чувствую малек в голову дает.тут подоходит моя супруга и спрашивает и давно ли я прешел на безалкогольное?посморев на бутылку я сразу протрезвел
 

Coolwarenik

New member
видел в магазине без алкогольную водку уже) там лимонад так и называется "водка" 0% ))))
 

nu-blog.ru

New member
во бля дожились! Водка с пивом безалкогольное да и бабы резиновые)))))))))) куда мир катится?)))))))))
 

Judginie

New member
так бабы еще и мстить начали, хуй себе по размеру резиновый покупают ))))))))))))
 

Сверху