Нужен совет коллеги, хочу купить Маза с двиглом 250л/с слышал на них Кпп слабая думаю зф поставить и вообще что еще можно переделать чтоб получше было

kristSsFa

New member
Добрый вечер! Нужен совет коллеги, хочу купить Маза с двиглом 250л/с слышал на них Кпп слабая думаю зф поставить и вообще что еще можно переделать чтоб получше было.p.s.в данное время езжу на Мерсе актросе падла всю кровь выпил что зарабатываю в него вкладываю!
 


Investent

New member
главное отношение к машине!!! маз душевный автомобиль! купи хороший либо поебись и сделай хороший и он отработает все надежды.
 

Ivanopulus

New member
зачем ему на 236 мотор зф? Он её с магадана до владивастока раскручивать будет)
 
Бери со скоростным мостом, ставь кпп камаз, ставь турбинку по меньше размером чтоб крутить легко было и езди себе на здоровье))
 

Оленька

New member
Парни а не проще ему с китайца 8ступку поставить.она без синхронов.у меня на китайце стояла.мне нравилась.простая как самовар. P.s.Иномарка и мозги выносит? Да не может быть.это же иномарка.она даже 50летняя лучше чем новый маз.
 

Maxxi

New member
Коллеги всем спасибо за советы! А насчет иномарки если брать то свежую а старье не в коем случае.лучше мазай чуток доделать и работай миллионером не станеш на зато не будеш клянчить всяких диагностов посреди дороги.
 

vakulenko

New member
я хотел месяц назад заморочится свежей иномаркой.да чет подумал подумал и купил старшему квартиру 2шку.новую.
 

Сверху