- нужен совет! машина упала на бок и баком передавило шланг какой то! накачивается второй контур сцепление и делитель работают а ручник не накачивает!

vladimir-xxx

New member
всем привет - нужен совет! машина упала на бок и баком передавило шланг какой то! накачивается второй контур сцепление и делитель работают а ручник не накачивает! шланг с рессивера уходит под бак куда то и там я так понимаю стоит типа фитинг бронзовый к раме прикрученный к нему с одной стороны резиновый шланг прикручен а с другой уже пластиковая трубка и видимо его баком и обломило! вопрос такой куда этот шланг в итоге приходит что мне надо покупать что бы какую то времянку придумать и домой приехать? на рессивере 2 шланга на одном датчики стоят давления - это я так понимаю вход с компрессора а другой уходит между баком и рамой
 


DIe$el

New member
по гололёду скатилась в канавку боком и когда дёргали трос лопнул и писец!))))
 

Max Borisov

New member
если не решишь с ручником —-тогда главное чтоб тормоза были —---энергочи растормози центральным болтами —а оборвонные трубки заглуши
 
я тогда не понимаю в чем тут вопрос —---если знаешь где что обломило —востанови как было —-а что купить сам прикинь
 

Сверху