Нужен совет: хочу приобрести сцепку, денег 600. Смотрел Мазы год 2005-2006 за эти деньги. Смогу ли найти постоянного водителя на старый маз? Или

Здравствуйте! Нужен совет: хочу приобрести сцепку, денег 600. Смотрел Мазы год 2005-2006 за эти деньги. Смогу ли найти постоянного водителя на старый маз? Или будет текучка?! Заранее спасибо!
 


точно.и делать его надо каждый рейс.а капиталить каждые полгода.нах.он не нужен.лучше за 600 взять ино .начало 90х.горя век знать не будешь.
 
Саня тоже зависит от того для чего берешь, если под двацатку как у меня, то устраивает всё, с расходом разберусь и ино не надо
 
я так же с водилой работаю,все по чесноку,что осталось,то и колим его устраивает и меня тоже,человек в годах не летает,во время все делает и МАЗайка бегает.у меня вообще 91г.в. Маз
 

boris_vas

New member
у меня тоже когда водитель на Мазе работал говорил:мне пох..й на чем ездить хоть на ишаке лишьбы платили.причём сел на маза с американца.пришлось продать.о чем сейчас жалею.
 
да да,трудно найти конечно,но они есть эти люди,их в принципе никуда уже по возрасту не берут(всем же молодые наездники нужны)а мне как раз мужик с умом в возрасте,я даже не переживаю за него,всегда уверен,что машина приедет,как бы не было херово..
 

Сверху