Нужна помощь Иза чего постоянно ломает радиатор маз



Julianka

New member
По тому что радиатор гавно и нижние крепления не надо ставить, он и на патрубках не плохо держится
 

Qantum

New member
мне так же говорили,когда на перепайку сдавал.по мне- так больше рвёт интеркуллером зимой. Из за разности расширения. Сделали хорошо, но сфоткать не успел. Уволился
 

Jesus

New member
Опоры нижние не ставь, подольше походит, а так радиатор дерьмо.
 

chery

New member
поставь радиатор luzar он идёт в коробе на резинках для двс ямз 650, 651
 

random1

New member
Северсталь в Шаховской. 17 в рейс поеду. 20 дней в рейсе,10 дома,ну +- 2-3 дня. Одна машина Рено Т-серия,вторая КАМАЗ нео вроде.
 
когда платят- буду и под зилом валяться. А ехать на машине,на которой ехать сам шеф бздит-не,я поеду,но брошу там,где сломается. В итоге бросил на базе, чтоб не подставить его
 

Brandywine

New member
у меня батя так месяц назад устроился к частнику на дафа, поехал в Питер,калеса по стреляли возле Пскова, три штуки, позвонил шефу говорит или вези или деньги отправь, шеф сказал твои вопросы, ну и кинул там машину с грузом и приехал домой, ещё и с Витебска забирать пришлось, короче как то так а даф эвакуатор забрал, и выставили счёт 70000т, только сейчас кто то пригнал его,,,,как то так
 
двигатель стучит,но ты едь! Я в рейс с грузом на 1 500 000 нашими едь,а он в Турцию на отдых. Я сказал ему- где застучит- там и брошу. Нет,стучит,но я должен ехать.ага,должен,но он должен по договору. Почти месяц прошел- он за руль не сел
 

Сверху