Нужна помощь Мужики помогите кто как может. Мой отец находясь в рейсе попал в трудную жизненную ситуацию. Проблема такая, двигатель заглох

Нужна помощь
Мужики помогите кто как может. Мой отец находясь в рейсе попал в трудную жизненную ситуацию. Проблема такая, двигатель заглох мгновенно, без всякого кашля и кряхтения. Внешних механических поломок не обнаружено. Топливо имеется. Осложняется тем, что сел аккумулятор, полностью.
МАЗ, двигатель 6-ка.
Кто может совет дать то позвоните на номер 8-927-62-38-307
8-927-781-03-42 Владимир
Город - Тольятти.
С наступающим Новым годом!
 


Skliffer

New member
Когда акум нормальный был, крутил хорошо??? У меня два варианта, точнее три. Хреновое топливо, заклинило двигатель и как вариант завоздушило топливную систему, хотя ты говоришь, что в насосе топливо есть.
 

smlife

New member
Было такое на ямз 6581.10 так же, без предупреждения на трассе заглох и все! накрылся насос. Проверили, открутили трубки на форсунки от насоса и крутили стартером, с насоса еле еле шло топливо, а должно выстрелевать
 
Может быть предохранитель на остановку двигателя згорел он не там где все а пальчиковый. Было такое просто заглох и все 2 дня ебался оказалось просто предохранитель
 

ok1

New member
Такая же ерунда с предохранителем была,на ходу глох...
 

businesswoman

New member
Проблема была в электромагнитном клапане, который мотор глушит! Тож долго ебался, пробку там создал что пиздец!
 

Сверху