объясните далекому от дальнабоя. матаюсь по городу.у меня маз 5336. тент снят, если я поеду меж город с открытым пустым кузовом, то придут штрафы

iljas99

New member
Всем привет. объясните далекому от дальнабоя. матаюсь по городу.у меня маз 5336. тент снят,
если я поеду меж город с открытым пустым кузовом, то придут штрафы за глонас??? т.к он отсутствует
я просто как то раз камаз продал самосвал. он уехал за 450км. по пути 6 платонов. не одного штрафа! а как загрузился он там у себЯ. и аж 2 по 5000 прислали за один Платон. туда - обратно

NpQAZyPC0vI.jpg
 


Платон присылает штрафы независимо пустой ты или груженный. Это просто повезло что они непришли. Потомучто половина рамок толком неработают
 

Danchik

New member
насчет этого тонечно незнаю. Вроди бы нет. Просто камера еще есть на арке типа регистратора которая постоянно пишет видео если оператор посмотрит то сможит вычислить машину по заднему номеру но думаю этим некто незанимается.
 

helen3

New member
платон нефиксирует габариты хотя на ней датчики стоят как я думаю. По габаритам асвгк фиксирует.
 

vurter

New member
что есть то есть. Под конец того года три штрафа прислали не за хер сабачий. Устройство было включенно от точки а до точки б и обратно. И главное одна и таже рамка шлет. Хотя по всей россии работаю.
 

easy-forex

New member
серьезно спрашиваю. задний гос номер фоткает?
мне слетать туда обратно нужно. перед скрою
 

AndrewRock

New member
Поставь глушилку. Вроде щас продают в прикуриватель вставляешь и она глушит платон.
 

Сверху