одногруппники. Необходимо заменить ось, на минском п/п. Нашёл и хочу купить ось РОР. Есть у кого нибудь опыт эксплуатации таких осей? Какие болячки, +

Armagedonik

New member
Приветствую одногруппники. Необходимо заменить ось, на минском п/п. Нашёл и хочу купить ось РОР. Есть у кого нибудь опыт эксплуатации таких осей? Какие болячки, +,- ? На что обратить особое внимание?
 


А я вот незнаю ни одного довольного владельца осей рор..сам не эксплотировал.но видел как с ними мучаются..постоянно выворачивающиеся колодки..ну короче хз.
 

SmiTteR

New member
у меня рор барабаны,оси хорошие,почаще шприцуй и подводи и горя знать не будешь,ремкомплекты и накладки дешевле чем на сафе
 

Сенека

New member
У меня рор. Ходят без проблем. Ремкоммлект валов на болтах. Считаю огромным плюсам! Прицеп "метако"
 

UkrMaks

New member
У меня рор, не жалуюсь, тоже валы на болтах, а колодки чтоб не выворачивало, либо подводи по чаще либо доработать боченки на которых колодки стоят
 

rkostyan

New member
У меня ROR ( в Беларуси) проблемы с запчастями ( рессора шла целую неделю) из Польши ( у нас не было ( только с Польши или с Рашки сказали под заказ
 

Lada Priora

New member
звонил и туда,не было ( у меня именно 100 стоит на самосвале ! У тебя значит 90 ) 90 у них есть,а 100 нет (
 

freeman

New member
У нас тоже рор, год назад перебрали все 3 оси,колодки валы и т.д.проблем вообще не возникло и не возникает и ценник на запчасти приятно удивил.
 
Тоже рор всё устраивает,запчасти без проблем главное во время менять не ждать пока все разьебет.Колодки фредовские поставил ремонтные очень толстые это+.чем свои роровские,если барабан прилично изношен
 

Сверху