Опять мне воздух в системе решил мозги поделать. Уходят все 4 контура после некоторых манипуляций (снял с ручника, пару раз тормоз нажал) С утра на

Всем привет! Опять мне воздух в системе решил мозги поделать. Уходят все 4 контура после некоторых манипуляций (снял с ручника, пару раз тормоз нажал) С утра на холостых 30 минут стоял, пришел, а 2-й контур сигналка горит. Явных утечек воздуха не слышно. Заглушил, пролез все, мелкие шипение есть, но это не страшно. Компрессор новый ставил осенью, разгрузку и 4-х контурный защитный кран новые зимой. У кого какие мысли есть? А то голова не особо думает сегодня. Подозрения на защитный кран, не держит клапана. И очень долго качает теперь. Это максимум, а обычно за середину зеленой шкалы. На холостых стоит, давление падпет до сработки сигнальных ламп. 2й контур больше падает. Хотя уже к разгрузке склоняюсь.

EgVtJG6m-7o.jpg
 


Medexpert_Nick

New member
Если конечно есть такая возможность, то пробуй кинуть кому-то ( без проблемному в этом плане) прям со своего компа в его систему, чтоб сразу исключить комп свой . А так если ресивер, к примеру, прогнил под хомутом где-то, то хрен ты услышишь, а будет уходить здорово, крем для бритья и помазок в помощь
 
Нашел я причину. Самому смешно! Как говорится, на голодную не думается. Покумекал пока обедал что к чему и зачем и пришел к выводу, что либо разгрузка сбрасывает, либо компрессор не прокачивает. Решил заглянуть к компрессору. И вот она причина - ослаб ремень! Только странно, в один момент перестал качать, без предупреждения.
 
я по городу и 20 км. от города катаюсь. Механу новый заказал. Но похоже не окончательная причина. Ревизию пора проводить.
 
я просто не так давно в центре города встал, четыре полосы, я посредине без воздуха, покаперетащился в сторону матюков с 20тонн накидали
 
у меня фобия по передней балке. Зимой попал в яму с водой и выбило палец передний на рессоре, точнее кронштейн, что ставится на рессору сломало. Итог, улетел в сторону в какой то кустарник с толстым стволом. В ближайшие 200м больше ни где, ничего не растет. К счастью ехал на 4-й и по полю. Вот теперь как щелчки начинаются у подвески, сразу в голове начинаешь мысли гонять, что и как.
 

Jokkkers

New member
я так когда-то в сильный дождь в открытый люк правым колесом скокнул, ступичный подшипник на пополам, тоже часто теперь кажется разная хрень
 

Сверху