Опытные мазоводы есть вопрос Хочу купить маз Нужно возить 5-7 тонн Задача ездить на расстояния до 700км в сторону Бюджет до 500.000р Реально ли

UkrMaks

New member
Всем привет
Опытные мазоводы есть вопрос
Хочу купить маз
Нужно возить 5-7 тонн
Задача ездить на расстояния до 700км в сторону
Бюджет до 500.000р
Реально ли купить за эти деньги нормального маза ?
Всем добра )
 


На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает. Можно купить машину за пару лимонов, свежую, но убитую, а можно найти старую, но ухоженную
 
На эти деньги поищи иномарку, мана например, экономней и надёжней, щас возьмёшь с ямз 238, так он тебе всё здоровье угробит
 
у меня тоже сцепка маз с двс рено . три года уже. не жалуюсь. за 500 незнаю какую теперь ино. можно найти. без вложений.
 

dr26

New member
Да да бери иномарку!!!на мазе хоть в штанах будешь а на иномарке без штанов останешся
 

Mashulia

New member
да а ты думаешь что иномарка щас дёшево стоит и в обслуге дешёвая?у меня у брата мерседес и он по сравнению с мазом раза в два а то и в три дороже
 

Stasya

New member
иномарку один раз сделал и забыл, а на мазе едешь как на пороховой бочке и не знаешь когда что отвалится
 

evpo

New member
мотор на мерса 817 стоит 400 с навеской а ямз 236-238 можно 3 штуки взять
 

SERG85

New member
вот именно что на мерсе один раз поменяешь, а ямз как раз штуки 3, то на то и выйдет, только воляться не будешь под ней
 

leti

New member
несоглашусь запчасти щас гавно да и цена космос а маз я бы сказал недалеко от иномарки дрова невщет
 

kuksenko

New member
я ездил на вольве такая как пятитонник непомню уже какая точно она была 2007 и маз мой 2007 так она полное г жёсткая да и расход 26 и при своих 240 кабылах мой нам за 180 её порвёт в клочья
 

General

New member
у меня 7511 был раскачан на 460-470 сил, много кого я на нем рвал, и 500 сильные вольвы, щас взял FH12, 380 сил, да на разгон туповатая по сравнению с мазом, зато когда в серьезные горы попер, она на своих 380 штурмует горы куда лучше
 

fly136

New member
5336 я думаю можно найти на 236 евро 2, и экономично и не дорого
 

Сверху