Остановил инспектор за ним идёт тётя и в догонку к ней ещё один ваши документы попал на рейд транспорт ников. Тахогроф растечатку давай пожалуйста они

Ruslan Faizullov

New member
Остановил инспектор за ним идёт тётя и в догонку к ней ещё один ваши документы попал на рейд транспорт ников. Тахогроф растечатку давай пожалуйста они опа утебя без блака скзи стоит вдо тарираванн говорю ну что теперь путевку нету в окно вылетела на другом посту. Пошли 5 за тахогроф 30 за доктора и30 за механика все по закону. Тётя с ума сошла говорю я столько не зарабатывай не че не знаю. и не берут нам надо сегодня показать как умеем работать говорит итог 5 за тахогроф и счастливого пути вам.
 


kandr

New member
Да штраф в протоколе написали не оборудован блоком скзи
 

seregamaster

New member
Это отголоски забастовки за Платон. А теперь ещё хомяки масло в огонь подольют. А в переди реестр маячит
 

wapomania

New member
что они там отстаивают,, те кто ездили за норм расценки они и работают, а дармовозы до ездились и итог
 
По видео которое я смотрел как раз нормальные люди стоят а некоторые за копейки едут и сами говорят что ладно и за 15 съездим а то кредит не чем плотить вот такие грузоперевозчики и обрушили весь рынок!!!!
 

moihosting.ru

New member
Было такое, накладная была на цемент на меня как на физика,сказал что себе пру без цели наживы, помялись иотпустили,как то так
 

Сверху