от какой иностранке подходит сиденье на МАЗ А8 ??? Хочу водительское заменить ..

egorix

New member
Привет всем, от какой иностранке подходит сиденье на МАЗ А8 ??? Хочу водительское заменить ...
 


Azan

New member
ну это понятное дело, просто как-то охото без особых заморочек, внедрил и поехал, времени в обрез ....
 

iSpace

New member
Тогда не подскажу. Я дно от нашей тумбы отрезал и из профильков новую сделал, 4 дырки и всё. Если металл есть полдня точно успеешь. Я в первый денб утром сварил и покрасил, на следующее утро прикрутил и попер.
 

KrazyBoy

New member
Я от скании ставил 3 серии ничего не переделовал только дыры пересверлил.
 

demoncheg

New member
У меня на амортизаторе стояли. А поставил сразу и водительское и паса жирное на воздухе. Разница ощутима конечно но регулировок мало. А так пойдет.
 

jam

New member
Хотел от даф а 105 но у меня крыша низкая и сиденье как потпорка в крышу упирается почти.
 
у меня крыша высокая, сиденье сейчас стоит пневматическое,но ему помочь походу уже нечем, воздух летит отовсюду,все разболтанное, может на них Рем комплекты есть ? И регулировок совсем почти нет, под вес не подгонишь
 
По поводу рем комплектов не знаю. Но если сиденья от иномарки покупать в хорошем состоянии то у нас в нижнем цена от 25 и выше.
 
надо посмотреть, шефу моему вобще похер,хоть реально табурет с кухни, придется самому суетится ....
 
с мерса Актроса пара, за 18000 брал в москве на разборке, состояние супер и установка не проблемная

8psOpNlwJnM.jpg
 
да, цена очень хорошая, долго искал, цены конские гнут. Свои ещё за 8000 продал. А правое складное, охеренно удобно
 
да да, сразу обратил внимание, вот только мне показалось или на водительском ремень безопасности идёт с право на лево ???
 

Ivanopulus

New member
мерс был праворукий . Дружбан у них урвал вперёд меня с нормального, а мне эти достались. Но так то похер на ремень, могу теперь двумя сразу пристегнуться
 

Сверху