Отписываюсь по штрафу за перегруз в ростове по теме ниже. Обратился к юристу, тот составил ходатайство умными словами со сносками на нужные статьи

Тарас

New member
Отписываюсь по штрафу за перегруз в ростове по теме ниже.
Обратился к юристу, тот составил ходатайство умными словами со сносками на нужные статьи стоило это 1.5р.
Я собрал все затребованные ростовом документы, прикрепил туда же это ходатайство,отправил на указанную эл.почту в итоге штраф ниже низшего предела в размере 50р в течении 20дней пополам, итого 25. Напоминаю штраф по этой статье был от100 до150
 


еб@ть

New member
молотчага, ну 20 рублей не 100, надо всем оспаривать всегда стараться такие моменты
 

pebbleshehe

New member
как я понял если с рамки то можно попробовать отменить, есть там какието свои особенности, а моего остановили и оформили, тут уже не отвертишься, а ниже низшего изза этого ходатайства
 

Serge_vet

New member
так по сути они от балды штраф нарисовали ниже низшего, почему скажем не 20 а 50
 

Medexpert_Nick

New member
правее по обочине проходили, сейчас там блок положили, ребята у тнк встают завешивают номер после рамки у рыбаков встают снимают, гайцы там очень редко стоят
 

heaDodger

New member
В Ростове на кольце я 1000 руб на руки отдал и поехал с богом без всяких геморроев......
 

Сверху