Отреставрировали карданчик. Замена подвижной шлицевой муфты, обрезали на 6.5 см, и отбалансировали. Итого 32 рубчика

seregamaster

New member
Отреставрировали карданчик. Замена подвижной шлицевой муфты, обрезали на 6.5 см, и отбалансировали. Итого 32 рубчика.

o3B9uAMTZLQ.jpg
 


У нас мне меняли и подвижную шлицевую и не подвижную и крестовины все, балансировка и подвесной,обошлось примерно тыс 26 в Минске
 

karachun

New member
я не знаю маркировку, но у меня кардан длинный с подвесным, вот новый мне предложили гродненский за 40 тыс примерно ваших, а ремонт процентов на 35 -40 дешевле вышел даже с дорогой что я его возил за 200 км от себя,,, как то так, я ебу бля ценники у вас
 

Нонна

New member
а нахуя колхозить ? Чтоб он отпал разьебал пол машины и ебись на трассе в одного ставь
 

SmiTteR

New member
колхоз это когда в поле пьяный сварщик сварил! А когда он сделан по уму, и отбалансирован на станке, это уже другое дело! На эти деньги лучше резину купить новую! Просто завод явно цены завышает
 
я ставил от мана. Они его обрезают,балансируют. Просто были звонкие щелчки при трогании,основной поменял. Ща опять щелчки,вот думаю межосевой в шлицах щёлкает
 

Сверху