Пацаны, че за звук? Компрессор новый, гидромуфта новая. Распредвал новый вместе с шестерней, грешу на неё. Кто что думает

Пацаны, че за звук? Компрессор новый, гидромуфта новая. Распредвал новый вместе с шестерней, грешу на неё. Кто что думает?
 


registrator_kat

New member
да ебать.. такое чувство что щас ролик отлетит какой-то. . Толи помпа Толи компрессор
 

goldler

New member
помпа новая, первый раз выехал, компрессор новый. Думаю шестерня не притерлась пока. Мне когда на разделке шестерню новую поставили тоже месяца два шелестело, звук похожий был.
 

GoldBerg

New member
Да ебать..пусть шелестит. Если не шестерня, то по-любому что-то вылезет. Заебался я уже его нализывать, работать то когда
 

Jesus

New member
да при чем тут помпа. . ролики натяжные или ты без них?? если без них это очень похоже на привод топливного насоса.. гайка так обычно откручивается
 
бля исключено ролик новый вместе с помпой поставил. Топляк новый в упаковке брал, поставил и раз 5 в тлт съездил. Привод не болтается. Тупо нечему там шелестеть. Я ща видео пересмотрел искажает звук, шелест мягче на много.
 

WCS

New member
на 7511.. привод не может не болтаться. . он там плавающий
 

PLSB

New member
попробуй принудиловку включить,должно пропасть,как туда масло пойдет.
 

webtrax

New member
прям точку чёт сам не додумался бля первый раз сегодня выехал, думаю раньше ж не было такого шелеста) вспомнил у меня ж клапан заклинил и гидромуфта постоянно молотила, а клапан поменял щас и вот те шелест
 

Denis Mineev

New member
она регулируется,но как бы нах никому не нужно.Если напрягает,то ставь пластмассовый карлсон.
 
у меня стоит пластик) а как его регулировать не подскажешь? А то напрягает этот звон.. гидромуфта новая, тыщ 5-8 прошла
 

Сверху