Пацаны кто нибудь делал такой глушитель с нержавейки, если да сколько по деньгам вышло

Пацаны кто нибудь делал такой глушитель с нержавейки, если да сколько по деньгам вышло?

qUirOiP_nuw.jpg
 


Когда-то человек заморачивался сим, по-моему ушёл один лист 1,5:1на 2, внутри перегородки из нержавейки а ост старое оставлял, с работой вышло что-то вроде250$
 
это примерно 18тыс рублей. Я сегодня менял покупал за 5,5тыс. На два года хватает у меня он внизу стоит грязь весь трипер летит.
 

demag777

New member
у меня так же, латаю частенько, а сейчас нашёл здоровенный глушман от погрузчика японского, с него выкроил и обварил свой, там металл супер, думаю подольше поработает
 

businesswoman

New member
Эх, Жека! Найти бы родной мазовский де нить на разборке из нержавейки! Мой еще живее всех живых!
 

dneseo

New member
в понедельник точно узнаю, сколько у нас нержавейка лист 0.7 стоит...
 

moihosting.ru

New member
я когда начинал работать был свой камаз денег тогда было в обрез и делал с балкона так и продал камаз с ним
 

Ruslan Faizullov

New member
у меня вторая часть глушака из советского огнетушителя была ( у меня без турбы мотор)
 

KarapyZzZz

New member
когда машина работает по достойным ставкам-такие вопросы не возникают,а просто берётся и меняется узел на новый.всё уже придумано заводом.если такого не можешь себе позволить,то наверное надо заканчивать такое дело.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
 

webtrax

New member
я ставлю заводской на два года хватает хочу сделать с нержавейки и ставки у меня на самосвале побольше ваших и в ваших советах я не нуждаюсь.
 

runderbin

New member
могу сказать за себя, я б с удовольствием поставил то, что придумано заводом, могу себе это позволить, но .... его просто нет в продаже у нас, одно дерьмо китайское или ещё какое-то, на сезон и всё! Особо гофры, тут может и на месяц не хватить
 

Борщев

New member
я кусаться не хочу,но и ОГОРОД НЕ ГОРОЖУ,даже китай ходит около 100т.км,а при хорошей работе-это расходник.
 

BillNavel

New member
у тебя он в верху, а у меня на самосвале внизу за баком вдоль рамы вся грязь летит на него и хватает его совсем на чуть чуть.
 

Investent

New member
я нашёл у нас магазин гофра из нержавейки и с стрелочка и какой стороной ставить 1метр 2700р
 

Waddiimmm

New member
пробовал уже? Я когда-то с военной хрени какой-то находил, о то дело!
 

Сверху