Пацаны, кто нибудь глушил центрифугу на моторе ямз 658.1 если да, то как и что это даёт

MaRt765

New member
Пацаны, кто нибудь глушил центрифугу на моторе ямз 658.1 если да, то как и что это даёт?
 


Исак

New member
Давление поднимется, а что даёт у всех мнение разное, кто то говорит нужна, кто то говорит не нужна, у меня заглушена
 
не это в карьере пацаны стояли спрашивали заглушена у меня или нет. У них через одного заглушена.
 
ну тут смотря какое масло заливать, если заливаешь Советскок отстойнойное масло, тогда центрифуга нужна. А если заливать хорошее масло то тогда центрифуга не нужна, это мое мнение
 
Толку от центрифуги ноль, ибо. через неё всего 5% масла идёт, да и в нормальном масле она все присадки собирает... Моей бибике уже 24 года, 15 лет фуга заглушена... А корифанчик с Новороса на её место насос кондея присобачил, правда не знаю как...
 

GoldBerg

New member
Я тоже того мнения, если на хорошем масле катать то тогда она не нужна. Я масло меняю раз в год, заливаю шел р5, в год накатываю 10-15т.км., каждую раз при смене масла вскрываю думаю почищу, а там блестит все.
 

Сверху