Пацаны с праздником вас всех. Напишите, как в ваших городах обстоят дела с запчастями на кпп 202,у меня в городе их хрен найдёшь, даже на заказ и

Altruism

New member
Пацаны с праздником вас всех. Напишите, как в ваших городах обстоят дела с запчастями на кпп 202,у меня в городе их хрен найдёшь, даже на заказ и потеряю ли в скорости. Хочу поставить 202 вместо 238. Замучила меня 238 раз в 2-3 года пиздец ей приходит.
 


Katrin Baukina

New member
блять ночью сегодня работа нарисовалась 3 рейса сделал и пиздец загрохатала сука. Осталась 1-2-задняя
 
вряд ли это тебе как то поможет, но у нас многие её меняли на что-то другое из за того, что железяк на неё только болтики и сальники
 
да у знакомого стоит он один раз её делал замучился запчасти искать так и не нашёл, купил такую же кпп б/у и с неё брал запчасти.
 

pebbleshehe

New member
у нас сейчас вообще пиз.. даже ремней норм нет, заказал по инету Рубена, прислали подьебон какой-то, хотя в разы лучше чем то, шо у нас продают
 
да печально, но может всё ещё наладится. Да ремни Рубена самые нормальные сейчас ставлю только их. Наши ремни вообще говно полное, а шланги энергоаккумуляторов это жопа
 

KILL

New member
а ну ка скажи вот, у тебя все эти ремни клиновидные, или есть сплошные ( внутри имею ввиду) ?
 

temp05

New member
вот такой у тебя?

9UxesZISSVM.jpg
 
а мне прислали без граней этих, просто сплошняк, но сама Резина охуеновская, позвонил им, сказали что есть и такие и такие, но наверное научились подделывать, раз у вас таких нет
 

webtrax

New member
Потеряеш,с gs9 пару км.с gs12 до 10 км.но 202 точно не помню,но по передаточному числу ещё медленнее будет.
 

Сверху