пацаны!!! У меня вопрос просто из любопытства: заметил на многих мазах снято пассажирское сиденье. Для чего это делается. У меня было 4маза я ни разу

BillNavel

New member
Привет, пацаны!!!
У меня вопрос просто из любопытства: заметил на многих мазах снято пассажирское сиденье. Для чего это делается. У меня было 4маза я ни разу даже и не думал снять
 


mikaakimov

New member
сиденье снять дешевле. Мне поднимать крышу вообще не вариант. У меня МАЗ 6303 с манипулятором
 
Я когда купил маза, тоже сидухи не было, я пока гнал его домой уже думал какую поставить. Без него вообще нервоз
 

Skorp

New member
на евриках редко снимают у меня скрипкло я снял разобрал механизмы помазал подварил трещины и обратно поставил все норм стало
 

Denis Mineev

New member
мне один сказал чтоб на спальнике сидеть можно было снял хули ума то не хватило поднять шконку
 

Ruslan Faizullov

New member
мне, кстати тоже нужно поднять спалку. Какой туда каркас нужно варить? У кого поднят,как делали???
 

Mat-mail

New member
если один на кабине.То зачем оно?хорошую полку лучше вместо него
 

Dip

New member
Когда один в машине оно нахуй не нужно, пассажирскую дверь можно вообще не открывать, очень удобно особенно если все чисто и лежит приятный коврик, уголок уюта блять )))) когда один ездил тоже снимал его, переодеватся удобно и т.д.
 

Qantum

New member
Вот золотая середина, и сиденье есть и не мешает

c0y6JMxQ2RE.jpg
 

Сверху