Парни а поделитесь информацией кто чего возит. Планирую полуприцеп под рапс зерновые и свеклу брать, как думаете стоит шкурка выделки или нет.

Ferago

New member
Привет всем. Парни а поделитесь информацией кто чего возит. Планирую полуприцеп под рапс зерновые и свеклу брать, как думаете стоит шкурка выделки или нет. Желательно РБ.
 


greathun

New member
Везде хорошо где нас нет.... Приезжал ко мне смотреть mojora человек. Он в этой кухне обитает ... Бля как послушать его... Прям пиздец бабосы падают.... За ренуху говарит какая цена последняя? Я ему три рубля ложи и едь с богом.. Он переоделся в гразную одежду. С переди как за нырнул под него... Через минут 20 зади вынурнул... И говарит... Бля понимаешь... Времена сча такие хуевые.... Давай за 2500$...я говорю ему.. Едь откуда приехал... У меня времена пиздатые))).... Так что знать где саломы подстелить.... Не хуева было бы))
 
у нас как не спросишь у таксистов на арендной машине сколько выходит говоря 70-80 косых думаешь может бросить всё и в такси
 

nu-blog.ru

New member
да Женя... клоуны пиздец... Я свой котелок 10 лет раскручиваю... И честно пару лет назад только что то более менее началось получаться... И то.. Мысли время от времени съебать... А здесь вапрос прямъ! пацаны ккда деньги вложить??...)) хуева знать куда..
 
мне главней в ней что бы она "нюх" не потяряла в жизни... А с этим вапросам сам... Просто жалко всё перечеркнуть...
 

s-dyachkov

New member
Без обид автору... Не много под стаканом))

1gem1lIdkiY.jpg
 

ni_x

New member
журавлёнка то дорогая, поди ? А я сливово-самодельную токо кушаю
 

ivank

New member
Олежа.... Видет бог не хотел на эту тему...)))) сча автор поста удалит пост.... Ну да ладно... Закончилась))) =
 

Сверху