Парни а у меня такой вопрос ДВС Ман 2866 лф25 слабый наддув мотор оживает при 1400 1500 оборотов кулер опресовал и запаял утечки воздуха устранил

Парни а у меня такой вопрос ДВС Ман 2866 лф25 слабый наддув мотор оживает при 1400 1500 оборотов кулер опресовал и запаял утечки воздуха устранил стало чуть лучше но не то и горит ошибка наддува машина МАЗ Ман недавно купил
 


SERG85

New member
Ну и поставь ему турбину родную, которая еще на шакман идет
 

Natalie_U

New member
Сам наддув слабоват мне кажется может из за датчика или покупать турбину
 
клапана не держат, поршневая сдохла, нехватка топлива или мертвая тнвд которая в нагрузку льет в разнобой, сама турбина мертвая
 

kirusha

New member
Вова я работал на КамАЗ ах привык крутить мотор а потом купил маза а его так нельзя крутить хотя можно но недолго а потом поменял на МАЗ Ман ну вообщем как то он разгоняется тупо
 

foseroollpos

New member
он такой туповатый и есть? Просто Мазай 238 д на малых оборотах был по резвей
 

aquanox

New member
не ну по сравнению с 238 он должен ехать, это для 7511 он не конкурент, просто надо по датчику наддува посмотреть с каких оборотов подхват идет и сколько она всего дует, по тому что у всего есть ресурс, может она уже севшая, у меня тож подсела уже за 6 лет, но на низах по прежнему дует
 
попробую померять наддув закажу на Али сейчас датчик и установлю на постоянку не помешает у меня просто подозрение на турбину или датчик а до станции ближайшей 150 км
 

m1c

New member
да тоже самое, только у меня еще и 2 моста, были бы мосты скоростнее и половинки, еще меньше был бы расход.
Ну в принципе пойдет, но 35 всё равно многовато для 5440
 

Сверху