"Парни,что можете сказать о масле Mobil Delvac MX Extra 10W40?Хочу в маз-еврик двс 6581 залить."Скопировал с другой группы,но тоже рассматриваю это

"Парни,что можете сказать о масле Mobil Delvac MX Extra 10W40?Хочу в маз-еврик двс 6581 залить."Скопировал с другой группы,но тоже рассматриваю это масло.
 


smsdrv

New member
Честно не знаю, сам ездил долго на таком, потом узнал что настоящий мобил в закупке дороже чем я в магазине его покупаю. Не знаю правда или нет, но решил отказаться
 

PLSB

New member
На армтреке брал. Вроде ничего. Скания 6 лет на ней. Давление хорошое. Залил не давно ариол с армтека давление упало. Буду снова его лить
 

jam

New member
Цены п....ц,брал на армтеке в районе 6к,сейчас смотрю 16,5

F78KQSCHssM.jpg
 
Лет 7 такое лил, но в Актрос. Мотор чистейший, но менял часто... Давление долго держит высокое, угарать начинало после 15-20 тыщ пробега. По подделкам номер 1. Очень важно где ты его берёшь. И розлив бывает финский, шведский, испанский и турецкий (вроде ) Самый лучший финский!
 
Скорее всего подделка, щас в связи с такой обстановкои подделок ещё больше будет, я лил мобил xhp extra 10/40 хорошее масло, но то дело было давно и его привозили 1000% оригинал так как они ж приезжали потгарантии мотор судовои обслуживать вольво
 

Сверху