Парни, что за беда, не достаточный выжим ПГУ, новый маховик, карзина, диск, выжимной, вилка не кривая, новый главный цилиндр сцепления, новая трубка

Julianka

New member
Парни, всем привет, подскажите, что за беда, не достаточный выжим ПГУ, новый маховик, карзина, диск, выжимной, вилка не кривая, новый главный цилиндр сцепления, новая трубка тормозухи, сменили 4 ПГУ ощущение, что не хватает объема главного цилиндра, если покачать раз 5, то шток ПГУ начинает выходить нормально, прокачивали большим шприцом через ПГУ, кто может сталкивался с похожей ситуацией?
Фото для привлечения внимания

h8Hh1BDDgfk.jpg
 


Ты как бы сам ответил на свой же вопрос! Если 5 раз выжимаешь и нормально то я не буду уж говорить о чем это символизирует. Уже неоднократно тут многим говорил как нужно правильно прокачать пгу. Никто почему то не запоминает....
 
а рычаг на валу в который шток пгу упирается правильно стоит? у нас тоже было что стоял не правильно и сцепление мозг имело - то дожимает то рычит! мы его в начале с запасом на шлицах повернули и в начале всё работало как в сказке но потом уши у выжимного вырвало - и я как помню что он должен вертикально в низ стоять - но это давно было по этому не точно))) я прокачивал велосипедным насосом советским через низ - на пгу ослабляешь штуцер прокачки одеваешь шланг от насоса с залитой туда тормозухой перед этим выгнав воздух как врачи из шпраца перед уколом в вену и давишь пока с бачка не польётся
 

Сверху