Парни дайте пожалуйста цену этому старику.... Хотят с России приехать купить. А я не понимаю в чем прикол.... Резина новая. Двс делался. Кпп и

korektor81

New member
Парни дайте пожалуйста цену этому старику.... Хотят с России приехать купить. А я не понимаю в чем прикол....
Резина новая. Двс делался. Кпп и топливная так-же с ремонта
91 год ресорник

F80Gv3sKg-M.jpg
 


Jokkkers

New member
незнаю все от состояния зависит от 500 наших начни и танцуй при виде денег вниз
 
300 я думаю по любому стоит, резина хорошая мотор мидр 420 сделаный (при чем он то по тяговитее будет д2866)
 

KrazyBoy

New member
нормальная цена, заберут палюбому нужно немного подаждать видуха есь там всякие фанатики и дельные штучки
 

chery

New member
Телефон, газовые калонки аккумуляторы, земля в собственности 9 соток в 20 кубовом кузове шакмана
 

iSpace

New member
Ваня забрал бы, честно жалка машинка на глазах, и за этотсмех по деньгам, но хочу дом до строить, а в машине жить не будешь,,, я не знаю посему его ещё ни забрали,,,
 

yakutec

New member
сча машины очень плохо продаються.... И не важно сколько они стоят тыс. $ или 20$
Званил многим продовцам. С лета не могут продать. Меогие уходят с этой сферы.... Сча жду Бресткий премиум DCI должен прийти. Хочу глянуть... Да и многие реально шрот продают... Поехал премиум смотреть за 8тыс.так там только ночью на него смотреть.... Так что хуй его знает...
 

Сверху