Парни дарова,друг хочет в итэко маза брать, попросил по интересоваться не кто у них машину не покупал? если да, подскажите что да как ? и как сами

WiseWolf

New member
Парни дарова,друг хочет в итэко маза брать, попросил по интересоваться не кто у них машину не покупал? если да, подскажите что да как ? и как сами машины сильно отьебаны ? за ранее спасибо.
 


Они уже укатанные! Не в том смысле что пробег,а в том что там херова туча водил работала,да и не известно каких...Они от них избавляются, потому что мозги ебут! Не советую!
 
Предложение заманчивое.но думаю не пожалеть денег и загнать заинтересовавший вариант в независимый сервиз на диагностику.
 

leti

New member
Общался раньше с водилами с этой конторы. Поищи ради интереса разговор про уровень антифриза в ресивере
 

Space Monkey

New member
Тоже хотела у них взять Мазая с типо Рено мотором,в итоге взял пряника с Рено мотором
 
да пряник лучше и расход меньше намного и мозг не делает как эти мазы с типа рено мотором.щас итеко на камазы перешли
 
Мало они у них ходили. И потом резко на камазы нео пересели. Уже о чем то говорит. Крупная фирма не будет просто так резко менять автопарк.
 

arthock

New member
У меня знакомый механикой работает в фирме, у них 4 х осные самосвалы все с моторами 650 и 651 работают днем и ночью и особых проблем с моторами нет. Говорит главное масло хорошее лить и фильтра дешманские не ставить
 

bestmark

New member
И я тоже себе купил 6516 с 650 мотором, правда про мотор ещё особо сказать ничего не могу, только 300 км на нем проехал, пустой едет очень бодро.
 

iunewind

New member
Смотрел в том году в нижнем Новгороде,около 50 единиц стояло на продажу,все ведра просто ужас, покрашены прямо по грязи и т.д.,зря время потерял
 

Сверху