Парни.если поставить дафавскую турбину.Маз не развалиться?430ати.Вроде прикинул такая же

bembentee

New member
Парни.если поставить дафавскую турбину.Маз не развалиться?430ати.Вроде прикинул такая же.
 


Coolwarenik

New member
просто лежит в гороже.А та что стоит.масло подкидывает.И люфты есть.Просто думаю не згорят поршня?У своих по спрошал.Так мне один вообще сказал что хуже будет.Типо хренова раскручивать будет.вот думаю может кто что похожее ставил.а то первопраходцем не хочиться быть.
 

JL_

New member
ставь, меряй давление в коллекторе, будет оно, значит норм.
 

GoldBerg

New member
так оно там будет.Я не сомневаюсь.Просто что бы много не было.Или если что,к топливщику завести насос?Да и кстати.Случайно не знаешь сколько нужно для нормальной работы что бы дула?
 
родные изначально мало дуют, сам подумай, одна и та же турбина стоит на 6-ке, на 8-ке 330 кобыл и на 400? Больше не меньше. Уже много кто поставил не родные турбины, ездят и радуются тяге и меньшему расходу.
 

karachun

New member
Все серьезна у него.У меня нет времени и желания заниматься такой реанимацией.Мне бы просто ее воткнуть туда да и все.И поему движок не такой у меня.
 

Leeseo

New member
Спасибо парни понял.Мне с него дафа делать не нужно.Так что бы немного на машину похож был.
 

Sintezzz

New member
блин.я может чегото не понимаю.но 3 бара помоему даже в дафе нет отрадясь.
 

Сверху