Парни есть тут кто с Белоруссии, точнее с Минска, слышал у вас есть магазин по-моему зубренок называется, короче нужны обтекатели шасси на 5440 и

Парни есть тут кто с Белоруссии, точнее с Минска, слышал у вас есть магазин по-моему зубренок называется, короче нужны обтекатели шасси на 5440 и морда маз Ман нового образца, если кто может помочь с покупкой и доставкой до границы сообщите, не бесплатно в пределах разумного

Eg5_uc0_RaY.jpg
 


Denis Mineev

New member
Эта морда больше штуки баксов стоит, и обтекатели половину этого точно стоить будут
 

Гив

New member
это в России наверное?? Разговаривал с парнем с минска на стоянке,говорит у них боковые обтекатели на простор чуть дороже 100
 

Tatyanya

New member
Боковые года 2 назад по 15000 были штука без кронштейнов в воронеже
 

Stargaser

New member
теоретически-да. Если магазин не очень далеко от пр . Независимости- могу туды сгонять.только пересылом не буду заморачиааться
 

ieshuagan

New member
мне чисто ценник бы узнать, если норм цена будет, там решим. Пересыл не надо, там другой чел заберёт
 

k-os

New member
мне не срочно, если заскочишь, то просто не забудь пожалуйста спросить
 

Myza

New member
Ребят гляну в Могилёве,у нас один участник занимается, может делают такую поеботу, в оригинальном магазе маз,у нас не видел,а в Минске и черта лысого найдешь,,,,,,,,
 

Сверху